2005-12-03 00:31:17
zzayazz 2 александр лис: Я совершенно не представляю, что такое wiki система, но искренне верю, что вопрос с размещением текстов ты решишь наилучшим образом! :)
|
2005-12-03 00:26:56
zzayazz 2Денис: Здесь лежит видео этой песни (правда весит больше 40 Мб), лето 2004 года, фестиваль \"Поющая кружка\"
http://pokru.spb.ru/foto/2004/video/MVI_0260.AVI
Так что если есть толстый канал в инет, то можешь вытянуть.
|
2005-12-01 22:55:47
Денис Люди! Выложите (или откройте ссылку) у кого есть песня ЧЛ \"Сдесь и сейчас\"! Пожалуйста!
|
2005-12-01 18:44:13
Сергей К сожалению с Суоярви не получиться, т.к. на эти же дни накладывается серия концертов в Москве.
|
2005-12-01 15:02:31
александр лис 2 Портвейн:
только что попробовал, качаются все файлы. возможно были какие-либо проблемы на сервере где они лежат.
2 zzayazz:
файлы заливает МК. а с текстами я пока ничего не отвечу, надо подумать насчёт предложения Василия. у меня просто есть мысль что-то вроде wiki системы временно поставить ради этого дела. идея то хороша.
|
2005-11-30 02:11:36
Портвейн в альбоме \"Мария\" не скачивается первая песня,выбрасывает на главную страницу.
|
2005-11-29 20:08:19
zzayazz 2 александр лис: \"внесено мало музыкальных файлов и не внесено текстов\" - а куда их вносить? Допустим, мп3 по модему я не смогу заливать, но мог бы передать диск с тем же Димой или по почте (обычной, не электронной :)) переслать.
А куда вносить тексты? Может, Василий прав, и имеет смысл сделать временную \"техническую гостевую\", в которую и заливать тексты с аккордами, обсуждать, выбирать наиболее подходящие варианты. А когда с выбором текстов и аккордов всё устаканится, и они займут постоянное место в отведённом для них разделе, вторую гостевую прикрыть. Как такой вариант?
|
2005-11-29 12:54:25
Наталия Добрый день! Случайно зашла на Ваш сайт. Понимаю, что совсем не по адресу, но чего не бывает!
Помогите связаться со Славой Лощиловым, группа Африка. Он уже давно уехал из Москвы, живет в Новосибирске. Все координаты потеряны. Знаю, что он общался с Каргаполовым Женей. Конечно, понимаю, что здесь, в гостевой, мне никто ничего не сообщит. Поэтому вот мой адрес: natalie0970@mail.ru Благодарю за участие того, кто сможет помочь. Всего доброго Вашему сайту!
|
2005-11-29 09:50:42
александр лис 2Василий
от дублирования времени рядом с датой пришлось отказаться. зачастую получается что время неизвестно на момент публикации и тогда всё не оч хорошо смотрится. сам раздел ещё будет видоизменятся ибо он не оч удобен получился :(
2all
ссылки на музыкальные файлы уже есть (например \"Квартирник у Егора\"). возможность выводить тексты то же есть. другой вопрос что пока внесено мало музыкальных файлов и не внесено текстов.
|
2005-11-29 01:50:39
Василий И ишо: в информации о концертах, имхо, будет хорошо, если время концертов писать не только во всплывающем окне, но и продублировать рядом с датой.
|
|